Проект Постановление Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Сковородневского сельсовета Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества...

АДМИНИСТРАЦИЯ

 СКОВОРОДНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от                      2021 г. №      -па

с. Сковороднево

 

Об  утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией Сковородневского сельсовета  Хомутовского района  Курской области  муниципальной услуги  «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

 

 

         В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 08.06.2020 № 169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» постановлением Администрации Сковородневского сельсовета Хомутовского района от 09.01.2020 г. № 1-ра «Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Сковородневского сельсовета Хомутовского района Курской области», Администрация Сковородневского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1.Утвердить Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности».

  1.   Признать утратившим силу Постановление Администрации Сковородневского сельсовета Хомутовского района Курской области от 25 февраля  2019 г. № 8 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Сковородневского сельсовета Курской района Курской области в сети «Интернет».

 

Глава Сковородневского сельсовета                                         

Хомутовского района                                                        Л.А.Другова


Печать   E-mail