Оповещение о начале проведения общественных обсуждений по проекту планировки территории и проект межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения линейного объекта: «Газопровод межпоселковый х. Богомолов..

ОПОВЕЩЕНИЕ

Комитет архитектуры и градостроительства Курской области

(организатор общественных обсуждений)

 

о начале проведения общественных обсуждений по проекту планировки территории и проект межевания в его составе для установления границ земельных участков, предназначенных для размещения линейного объекта: «Газопровод межпоселковый х. Богомолов

Хомутовского района Курской области»

 

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

  1. Проект.

 

Проект документа и информационные материалы будут размещены на официальном сайте Администрации Курской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: arc.kursk.ru; архитектура.курск.рф, на официальном сайте Администрации Сковородневского сельсовета Хомутовского района в разделе «Градостроительное зонирование» в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: skovorodnevskij.ru с 24 июня 2022 г.

 

Срок проведения общественных обсуждений: с 24 июня 2022 г. по 8 июля 2022 г.

 

Для жителей Сковородневского сельсовета Хомутовского района Курской области экспозицию организовать по адресу: Курская область, Хомутовский район с. Сковороднево, ул. Школьная, д. 5.

Срок проведения экспозиции: с 27 июня 2022 года по 1 июля 2022 года.

Время посещения экспозиции: понедельник-пятница с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок до 1 июля 2022 г.:

 

в письменной форме по адресу: Димитрова 96/1;

 

в форме электронного документа на портале «vmeste46.ru».

                                                                                                     

посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Участники общественных обсуждений при внесении замечаний и предложений в целях идентификации представляют:

сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц;

наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

 



                                                                                                         

 

 


Печать   E-mail