Решение от 05.12.2022 г. №23/79-3 О досрочном прекращении полномочий Главы Сковородневского сельсовета Хомутовского района

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ СКОВОРОДНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от05.12.2022 № 23/79-3

 

с.Сковороднево

 

О  досрочном прекращении  полномочий  Главы Сковородневского сельсовета Хомутовского района 

 

 

         В соответствии с пунктом 2 части 6 статьи 36 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), пунктом 2 части 2 статьи 32 Устава муниципального образования «Сковородневскийсельсовет» Хомутовского района, рассмотрев заявление Главы Сковородневского сельсовета Хомутовского района Друговой Л.А.о досрочном прекращении полномочий Главы Сковородневского сельсовета Хомутовского района в связи с отставкой по собственному желанию и выходом на пенсию по старости, Собрание депутатов Сковородневского сельсовета Хомутовского района  РЕШИЛО:

  1. Досрочно прекратить полномочия ГлавыСковородневского сельсовета Хомутовского района Друговой Людмилы Алексеевны в связи с отставкой по собственному желанию в связи с выходом на пенсию по старости.
  2. Досрочные выборы Главы Сковородневского сельсовета Хомутовского района провести в сроки, установленные Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Сковородневского сельсовета Хомутовского района, утвержденного решением Собрания депутатов Сковородневского сельсовета Хомутовского района от 21.07.2016 №13/57 (с последующими изменениями и дополнениями).
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Сковородневскийсельсовет» в сети «Интернет».

 

Председатель Собрания депутатов

Сковородневского  сельсовета

Хомутовского района                     Ж.С.Пучкова

 


Печать   E-mail