С государственным праздником – Днем России!

Уважаемые жители МО!

Сердечно поздравляю Вас с государственным праздником – Днем России.

 

  В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с великой тысячелетней судьбой и уникальным наследием, наше Отечество, объединившее в одну равноправную семью множество народов и культур.

  Сегодня, отмечая очередную веху на пути становления нашей страны в новейший период ее истории, мы думаем о могучей и свободной России! И только вместе, объединив усилия во имя ее развития и процветания, мы сможем по-настоящему плодотворно работать, творить, созидать, строить.

  Сейчас, в наше непростое время, хочется особенно подчеркнуть – если сильна и независима страна, то никто и никогда не сможет диктовать её жителям свои правила. Наша страна – великая Россия – сильна своей многовековой историей, своей культурой, своей глубокой духовностью, великими достижениями своих лучших сынов: писателей и поэтов, композиторов и художников, ученых и военачальников. Сильна она и ежедневным трудом миллионов своих граждан, создающих для своей Родины достойное будущее. И поэтому никто не вправе указывать нам, с кем сотрудничать, с кем заводить дружбу, как строить свое будущее. Мы преклоняемся перед нашим великим прошлым, преодолеваем порой возникающие сегодня на нашем пути трудности и с уверенностью смотрим в завтрашний день.

  Мы – граждане единого государства, и от каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит экономическое и социальное процветание державы.

  Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу святую землю, такую огромную и родную для всех нас! От всей души желаем вам мира, добра, здоровья и благополучия!

 


Печать   E-mail