Постановление от 24.12.2015г. №97 О реализации мероприятий по противодействию коррупции

АДМИНИСТРАЦИЯ

СКОВОРОДНЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 от             24.12.2015                   № 97                  

 307565, Курская область, Хомутовкий р-н

с.Сковороднево

 О реализации мероприятий по противодействию коррупции

 

            В целях реализации Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Администрация Сковородневского сельсовета Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

        1. Утвердить форму заявления, которое гражданин, замещавший должность муниципальной службы в Администрации Сковородневского сельсовета Хомутовского района, включенную в перечень должностей, установленный муниципальным правовым актом, направляет в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Сковородневского сельсовета Хомутовского района и урегулированию конфликта интересов, для получения согласия на замещение им должности в организации на условиях трудового договора и (или) выполнение в данной организации работ (оказание данной организации услуг) на условиях гражданско-правового договора (приложение №1).

         2. Утвердить форму заявления, которое муниципальный служащий направляет в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Сковородневского сельсовета Хомутовского района и урегулированию конфликта интересов в случае невозможности по объективным причинам предоставить представителю нанимателя (работодателю) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и (или) несовершеннолетних детей (приложение №2).

         3. Утвердить форму уведомления об ограничениях, налагаемых на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, после увольнения с муниципальной службы   (приложение №3).

       4. Утвердить формы журналов учета заявлений, указанных в пунктах 1 и 2, направляемых в комиссию  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации  Сковородневского сельсовета Хомутовского района и урегулированию конфликта интересов (приложение №4).

     5. заместителю Главы Администрации Сковородневского сельсовета Хомутовского района Л.А.Друговой, руководителям структурных подразделений (В.Н.Щелкунову, В.М.Евсеенкову, Н.В.Конченковой):

         обеспечить ознакомление с настоящим постановлением граждан под роспись при приеме на муниципальную службу в Администрацию Сковородневского сельсовета Хомутовского района;

     обеспечить ознакомление муниципальных служащих под роспись при увольнении с муниципальной службы с уведомлением об ограничениях, налагаемых на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы, после увольнения с муниципальной службы,  предусмотренным пунктом 3 настоящего постановления;

          довести настоящее постановление до сведения  муниципальных служащих.

         7.  Разместить настоящее постановление в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования «Сковородневский сельсовет».

         8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Сковородневского сельсовета Хомутовского района Л.А.Другову.

         9. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

Глава Сковородневского сельсовета

Хомутовского района                                                      В.Н.Барышников

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (97.doc)Постановление №9777 Кб

Печать   E-mail